• 12 октября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Биржевая линия 12

Лекция философа Секацкого "Дух времени" (Zeitgeist) и тело времени".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Реставрация нравов
2379 дней назад
12 октября 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Биржевая линия 12

Вторая лекция петербургского писателя А.К. Секацкого из цикла "Иллюзион времени и практики искусства" пройдет в "Реставрации нравов". Тема: "Дух времени" (Zeitgeist) и тело времени". Приглашаем и рекомендуем любителям изысканных оборотов речи и глубокомысленныхидей. Полтора часа вдохновенного полета мыслей и интуитивного понимания сути антропологического процесса включены.

Александр Секацкий редчайший для России типаж профессора-левака с Восточного побережья США, заводящего аудиторию лекцией на тему о последних достижениях одомашнивания человека или о смертности смертных. Второго преподавателя, способного лекцией о философии час удерживать зал, у нас в стране нет.

Журнал "Esquire"

Цикл лекций "Иллюзион времени и практики искусства" является логическим продолжением исследовательской работы Александра Куприяновича, которую он ведет в последние годы. Тема времени и искусства встречается во многих его текстах и интервью. И что-то из того, что будет впервые произнесено на этих лекция наверняка попадет в следующие книги "воина блеска российской философии".

Начало в 19:00. 
Вход: donation рублей по 200. 
Адрес: Биржевая линия, 12 (2 этаж). 
89046453842

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше