• 2 ноября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Биржевая линия 12

Лекция философа Секацкого "Эпоха линейного времени и диктатур синхронизаций"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Реставрация нравов
2339 дней назад
2 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Биржевая линия 12

2 ноября в "Реставрации нравов".

Заметный писатель современности и, наверное, самый известный русский философ читает цикл лекций "Иллюзион времени и практики искусства" в наиболее подходящем для этого месте — салоне интеллектуального досуга "Реставрация нравов". Удивительное в своем совершенстве владение роскошным русским языком и глубина идей Александра Куприяновича придутся по вкусу всем слоям истинной петербургской интеллигенции и желающим к ней примкнуть.

На лекции будет возможность приобрести и подписать у автора редкие экземпляры его книг, а также задать вопросы и немного пообщаться в неформальной обстановке с "воином блеска русской философии".

Лекция скорее всего начнется вовремя, так что рекомендовано появляться немного зранее.

Вход донейшн от 200р.

89046453842

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше